ЗАО "Пирамида"
Пятница, 2024-03-29, 3:19 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана ЗАО "Пирамида" » Территория » Новости » Сайт генералитета упал.... ну или ему немного помогли упасть
Сайт генералитета упал.... ну или ему немного помогли упасть
bukasaДата: Четверг, 2007-02-15, 7:26 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот такое сообщение можно увидеть зайдя на страницу Генералитета:

Важное сообщение: В связи с исключением из Генералитета Судьи из-за отказа в публикации новости о помощи Грибоедову и желанием получить денег за эту публикацию, Судья превысил свои админские полномочи, получил измененные пароли доступа к сайту в офисе IT-Territory и удалил сайт Генералитета. До восстановления сайта будем жить на сохранившемся форуме.


bukasa [19]
 
IARKIДата: Четверг, 2007-02-15, 7:43 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised пипец

 
bukasaДата: Четверг, 2007-02-15, 8:09 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 6
Статус: Offline
Довожу до вашего сведения, дорогие пользователи этой НЛ, что произошел переворот, в ходе которого некое существо, недавно выползшее из под юбки ф0р`а и называющее себя Координатором Генералитета решил подчинить НЛ себе. Я мало что знаю, чем он мотивирует свой поступок, но так или иначе воспользовавшись формальностью, и возможностью писать от лица главы клана он послал запрос в Администрацию о смене паролей к сайту.

Вчера меня выгнали из клана, никаких пояснений и сообщений я об этом не получил. Сегодня они меняют доступы к сайту, созданию которого я и мои сторонники посвящали себя на протяжении нескольких лет.

У меня сейчас нет времени и желания, разбираться и отстаивать свое право на сайт. Но отдавать ее людям, которые предприняли такой низкий и беспринципный поступок я не буду. Человек, который не написали ни одной новости для сайта, который не отличает тэга <b> от <i>, которого с НЛ связывала только звезда в шапке, управлять НЛ не будет.
В общем, тут можно о многом говорить, но я этого делать не буду. Лучше скажу главное - что же будет дальше.

1. Текущий сайт генералитета будет уничтожен. За исключением форума, он к НЛ не относится.
2. Если у них есть копии они его восстановят. Если нет, то пусть злодеи обращаются (ICQ 4127233), будем решать этот вопрос.
3. Сайт генералитета будет скопирован на хост http://topnews.territory.ru, где будет организован новостной портал, на котором будут работать аккредитованные журналисты за зарплату, а может и не будут.
4. Движок генералитета со всеми текущими модулями (чат, реклама, торговый портал и т.п.) будет распространятся мной на бесплатной основе для всех желающих. Если достойная команда для его поддержания будет представлена. Это относится и к злодеям.

На этом все. Всем удачи и поменьше гнилых людей на вашей дороге жизни.

© Судья 15-02-2007 17:49:59


bukasa [19]
 
aligator_86Дата: Четверг, 2007-02-15, 9:10 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
ММММ да полный пипец cool

Aligator_86 [16]
 
ma_riДата: Четверг, 2007-02-15, 10:46 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 370
Репутация: 6
Статус: Offline
Ветер с морем борятся, а страдает маленькая лодка.

obozau kogda cmerkaetca.... vot
ma_ri [16]
 
bukasaДата: Четверг, 2007-02-15, 10:55 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 6
Статус: Offline
Все подробности истории Судьи можно прочитать здесь

bukasa [19]
 
Форум Клана ЗАО "Пирамида" » Территория » Новости » Сайт генералитета упал.... ну или ему немного помогли упасть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz