ЗАО "Пирамида"
Вторник, 2024-04-23, 10:18 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана ЗАО "Пирамида" » Территория » Новости » История клана ЗАО "Пирамида"
История клана ЗАО "Пирамида"
bukasaДата: Суббота, 2007-10-13, 6:51 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 6
Статус: Offline
Покопавшись немного на новостных лентах я наткнулся на несколько занимательных статей, касающихся нашего клана, итак, по порядку:

Братство отшельников:
Кланы в Территории растут как грибы в лесу. Зарегестрировался ещё один клан - ЗАО "ПИРАМИДА". Главой является Mikey .

На сайте я не нашёл информации о том, какой путь выберет клан, но позволю себе предположить, что путь ОЛИГАРХА.

29 Сен. 2004 02:16
© BulDoZzer [16]

**********************************************

далее, бывший Гениралитет, нынешний Топньюз:

Продажа клана или...

Очередной клан подготавливаеться к продаже? Из клана ЗАО "ПИРАМИДА" выгнаны все члены клана, кроме, естественно, его главы - [img][/img] Лизайн'а [9] . Выгнанные задаются одним вопросом: что бы это могло значить?

Пока от Лизайн'а [9] никаких коментариев не поступало.

Написал БлОкБаСтЕр Редактировал Михалыч 14-04-2005 03:06

**********************************************

Арт Пирамиды

Очередной клановый артефакт сегодня был завезён в Контрабанду. Бутылкой виски "Джек Даниэлс 8" будут бить своих обидчиков люди, состоящие в клане ЗАО "ПИРАМИДА".

Напиток для настоящих мачо.. одна стопка сносит крышу, а бутылка голову...

Хотя, может быть, они просто выпьют со своими неприятелями и тут же помирятся. В любом случае, поздравляем с удачной покупкой!

Написал STATZ Редактировал 14-11-2005 20:48

**********************************************


bukasa [19]
 
hamster20044Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 9:32 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
клан выкупили игроки Бродяга БК и Дон Реба. Первое время руководила кланом знакомая Бродяги а затем клан умер. Затем я взялся за него, очень неплохо и быстро поднял его наноги но в скоре сам оказался внесиле играть, на данный момент вообще нет времени играть в что либо а только работаю, учусь... надеюсь в скором все немного стечет и я вернусь играть и поднимать клан. до того желаю всем ребятам удачи, тем кого знаю и тем кого незнаю и буду рад узнать, пока что Гранги и Букаса отвечают за клан и отличные ребята, уверен что подталкнут клан только вверх! wink

.hamster20044 [19] - Глава клана
 
Форум Клана ЗАО "Пирамида" » Территория » Новости » История клана ЗАО "Пирамида"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz