ЗАО "Пирамида"
Пятница, 2024-04-19, 1:21 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана ЗАО "Пирамида" » Территория » Новости » Профессия Защитника
Профессия Защитника
bukasaДата: Четверг, 2006-12-14, 10:56 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 6
Статус: Offline
В Территории введена новая профессия, аналогично Рэкету и АнтиРэкету для Анархии - Защитник или иным словом, это профессия Пастуха. Первым её получил Devils [20] , а выдаваться лицензия "защитника" будет с помощью Книги Правосудия Анархиста.

Уважаемые игроки! С сегодняшнего дня вступила в силу новая профессия «Защитник». Данная профессия доступна только для бойцов АНАРХИИ, боец, обученный такой профессии, может защищать граждан Химерии от вероломных нападений. При совершении нападения на гражданина, которого охраняет защитник, нападающий оказывается в бою с защитником, а не с жертвой нападения. Профессии будет обучать ответственный в склонности человек. Удачной игры!

Пастух умеет создавать раз в день "Лояльные правила боя" (к примеру 10 штук), которые не требуя ранга меняют бой на обычный.

Пастух может набрать себе стадо баранов (указывая ники), может одного, может нескольких. Каждый баран на время становится привязанным к своему пастуху.

В случае нападения на барана - если Пастух находится в той же локации, не находится в бою - то нападение автоматом происходит на пастуха, а не на барана.

Приятной игры.


bukasa [19]

Сообщение отредактировал bukasa - Четверг, 2006-12-14, 10:59 PM
 
Форум Клана ЗАО "Пирамида" » Территория » Новости » Профессия Защитника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz